*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

пятница, 18 ноября 2011 г.

Подушечное настроение....

Нет, нет.. это я не про "сон"...)Когда наступают холода, руки так и тянутся сделать что-нибудь мягкое, тёплое, пушистое... Закутаться во всё это и не вылазить...) Так и до "сна" не далеко...)))

  


 Недавно наводила порядок в моём швейном хозяйстве, и нашла кружево, которое вязала для рушника... Рушник так и не доделала ( не виноватая я, отвлекли меня)...)... К тому же показалось, что пару см точно не хватает...да и цвет не тот... Ну, в общем отговорка за отговоркой...и запряталось моё кружево в дебрях из ниток и кусочков тканей...)



Хорошо, что вовремя нашла!!! Увидела и влюбилась!....)))... И захотелось мне подушечку к Рождеству... Долго думала, что бы такое написать..."Merry Christmas!" и "Fröhliche Weihnachten!" как-то уже поднадоели...А тут ещё совершенно случайно увидела красивучую открытку из прошлого века...так и родилась идея моей подушечки!...) 





 Ну, вот и у меня началась подготовка к Рождеству!!!



3 комментария:

Unknown комментирует...

the cushion is Beautiful!

Elena комментирует...

Nadelfee, danke schön!!!!Ich freue mich immer über die freundlichen Kommentare! Sie insperieren mich und machen mich sehr glücklich!...)
Ich fand alle deine Sachen richtig toll!... deswegen gehörst Du ab jetzt zu " Meinen Insperationenfeen"...)))

Helena комментирует...

Очень красивый блог)
С огромнейшим удовольствием буду заходить в гости*)
За светлым, добрым и истинным *))

с любовью,
Helena_VS
*)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...